214031 Смоленская область, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д.7Б

8 (4812) 55-64-44

СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 29

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 29 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

27.11.2021

День матери

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем МАМАМ, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября с самого утра в холле нашей школы царила атмосфера праздника: волонтёры вручали поздравительные открытки всем учителям, а на экране телевизора началась трансляция видео-концерта, посвященного Дню матери. Специально для этого концерта ученики с 1 по 11 классы подготовили творческие номера, наполненные любовью, теплом, благодарностью к своим мамам.

Дорогие наши мамы, с праздником! Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети, внуки, правнуки. Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Ссылка на видео-концерт:

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,